Уважаемые выпускники и студенты старших курсов, предлагаем вашему вниманию список вакансий в школах города Владимира и Владимирской области по данным на конец марта 2017 года, предаставленный департаментом образования Администрации Владимирской области.л

муниципальное

образование

учреждение

предмет

(специальность),

классы

учебная нагрузка

(количество часов

 или ставок)

примечания

(временно и др.)

г.Владимир

МБОУ СОШ №1

Английский язык

20 часов

постоянно

г.Владимир

МАОУ Гимназия № 3

Начальные классы

Технология (девочки)

Математика

Ставка

ставка

ставка

постоянно

г.Владимир

МБОУ СОШ № 5

Математика

25 часов

постоянно

г.Владимир

МБОУ СОШ № 6

Английский язык

Технический труд

Физика

ставка

0,5 ставки

0,5 ставки

Желательно одно физическое лицо

г.Владимир

МБОУ СОШ № 7

Русский язык

Начальные классы

Английский язык

Ставка

1 класс

20 часов

постоянно

г.Владимир

МБОУ СОШ № 8

Начальные классы

ставка

постоянно

г.Владимир

МБОУ СОШ № 9

Музыка

педагог - организатор

20 часов

0,5 ставки

постоянно

г.Владимир

МБОУ СОШ № 10

Начальные классы

ставка

1 класс

г.Владимир

МБОУ СОШ № 11

Начальные классы

Английский язык

 История

2 ставки

20 часов

25 часов

1кл. и 3кл(корр.)

г.Владимир

МБОУ СОШ № 13

Начальные классы

Русский язык

Математика

Педагог доп образования

24 часа

22 часа

ставка

ставка

2 класс

театр, танцы

г.Владимир

МАОУ Лицей № 14

Английский язык

Математика с информатикой

Ставка

ставка

постоянно

г.Владимир

МБОУ СОШ № 15

Математика с информатикой

Биология

2 ставки 

ставка

На время д/о

г.Владимир

МБОУ СОШ № 16

Педагог-организатор ОБЖ

Информатика

Начальные классы

Математика

Английский язык

Ставка

ставка

ставка

ставка

ставка

На время д/о

г.Владимир

МБОУ Лицей № 17

Математика

Начальные классы

Ставка

2 ставки

1 класс

г.Владимир

МБОУ СОШ № 19

Начальные классы

Физвоспитание

Технический труд

История

2ставки

27 часов

18 часов

20 часов

постоянно

г.Владимир

МБОУ СОШ № 20

Математика

Русский язык

24 часа

24 часа

постоянно

г.Владимир

МБОУ СОШ № 21

Начальные классы

Технология (м)

Ставка

ставка

 

г.Владимир

МБОУ СОШ № 22

Начальные классы

2 ставки 

1 класс

г.Владимир

МБОУ СОШ № 24

Начальные классы

Английский язык

Ставка

 54 часа (2ставки)

1 класс

г.Владимир

МАОУ СОШ № 25

Математика

История

 Информатика

Физкультура

21 час+ 23 часа

23 часа

21 час

25 часов

постоянно

г.Владимир

МБОУ СОШ № 26

Начальные классы

Физика

Математика

География

Ставка

20 часов

25 часов

ставка

1 класс

г.Владимир

МБОУ СОШ № 29

Английский язык

Начальные классы

Физкультура

2ставки

2 ставки 

ставка

1 и 2 классы

г.Владимир

МБОУ Школа - интернат № 30

Начальные классы

Педагог — психолог

Воспитатель

ставка

ставка

2 ставки

постоянно

г.Владимир

МБОУ СОШ № 31

Английский язык

Русский язык

Математика

Физкультура

1,5  ставки

25 часов

20 часов

24 часа

В нач. школе

г.Владимир

МБОУ СОШ № 32

Вакансий нет

 

постоянно

г.Владимир

МБОУ СОШ № 33

Вакансий нет

   

г.Владимир

МБОУ СОШ № 34

Математика

Информатика

Английский язык

Физическая культура

Музыка

2 ставки

ставка

2 ставки

ставка

ставка

постоянно

г.Владимир

 МАОУ Гимназия № 35

Педагог-организатор

Педагог- психолог

Английский язык

Ставка

ставка

ставка

постоянно

г.Владимир

МАОУ СОШ № 36

Начальные классы

Физкультура

3 ставки

30 часов

постоянно

г.Владимир

МБОУ СОШ № 37

Начальные классы

Физкультура

4 ставки

25 часов

2-1кл,1-2кл,1-3кл

г.Владимир

МБОУ СОШ № 38

История

История с английским

Информатика

Педагог -психолог

Хореограф

Ставка

ставка

ставка

ставка

ставка

ритмика

г.Владимир

МБОУ СОШ № 40

Технология (м)

ставка

постоянно

г.Владимир

МБОУ СОШ № 41

Музыка

10 часов

постоянно

г.Владимир

МБОУ СОШ № 42

Начальные классы

Русский язык

Инструктор по плаванию

Ставка

2 ставки

ставка

постоянно

г.Владимир

МБОУ СОШ № 43

Начальные классы

Технология

Ставка

13 часов

постоянно

г.Владимир

МБОУ СОШ № 45

Начальные классы

История

4ставки

ставка

постоянно

г.Владимир

МБОУ СОШ № 46

Начальные классы

Математика

Английский язык

Ставка

ставка

ставка

постоянно

г.Владимир

МБОУ СОШ № 48

Начальные классы

физкультура

Ставка

30 часов

1 класс

г.Владимир

МБОУ Лицей – интернат № 1

Воспитатель

2 ставки

Нач и ср звено

г.Владимир

МАУДО ДДюТ

Педагог — организатор

педагог - психолог

3 ставки

ставка

На время д/о

(1ст с мая 2016)

с августа 2016 на время д/о

г.Владимир

МАУДО СЮН Патриарший сад

Педагог доп образования

2 ставки

На время д/о

гГусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №1»

Начальные классы

18 часов

Постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №1»

Русский язык и литература

18 часов

Постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №1»

Математика

18 часов

Постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №1»

Английский язык

27 часов

Постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №1»

История и обществознание

18 часов

Постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №2»

Русский язык и литература

27 часов

постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №2»

Математика

36 часов

постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №2»

Английский язык

36 часов

постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №2»

Физическая культура

36 часов

постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №2»

Начальные классы

36 часов

постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №2»

География

18 часов

постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №2»

История и обществознание

27 часов

постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №2»

Информатика и ИКТ

18 часов

постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №3»

Начальные классы

36 часов

постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №3»

Физическая культура

40 часов

постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №3»

Основы безопасности жизнедеятельности

18 часов

постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №3»

История и обществознание

28 часов

постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №4»

Английский язык

18 часов

постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №4»

Начальные классы

36 часов

постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №4»

История и обществознание

18 часов

постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «ООШ №5»

Начальные классы

18 часов

постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «ООШ №7»

Начальные классы

18 часов

постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «ООШ №7»

Математика

18 часов

постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «ООШ №7»

Биология

18 часов

постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «ООШ №7»

Физическая культура

27 часов

постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №1»

История и обществознание

18 часов

постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №1»

Начальные классы

20 часов

постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №1»

Немецкий язык

12 часов

постоянно

гГусь-Хрустальный

МБОУ «ООШ №14»

Начальные классы

18 часов

постоянно

г.Гусь-Хрустальный

МБОУ «ООШ №14»

Физическая культура

15 часов

постоянно

г.Гусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №15»

Музыка

24 часа

постоянно

г.Гусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №15»

Физическая культура

36 часов

постоянно

г.Гусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №15»

Русский язык

24 часа

постоянно

г.Гусь-Хрустальный

МБОУ «СОШ №15»

Информатика и ИКТ

18 часов

постоянно

город Ковров

МБОУ Гимназия №1

Учитель начальных

классов

1 ставка

Временно

город Ковров

МБОУ Гимназия №1

Педагог-организатор ОБЖ

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ Гимназия №1

Учитель физической

культуры

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ ООШ № 2

Учитель английского

языка (5-9 классы)

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ ООШ № 2

Учитель физической

культуры (1-9 классы)

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ ООШ № 2

Учитель музыки

(1-8 классы)

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 4

Учитель начальных

классов (1 кл.)

20 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 4

Учитель начальных

классов (1 кл.)

20 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 4

Учитель начальных

классов (3 кл.)

22 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 4

Учитель начальных

классов (4 кл.)

22 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 4

Учитель английского языка (5-9 классы)

25 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 4

Учитель математики и информатики и ИКТ

(5-9 классов)

26 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 4

Учитель физической

Культуры (5-11 классы)

25 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 4

Социальный педагог

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 5

Учитель начальных

классов

3 ставки

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 8

Учитель начальных

классов

5 ставок

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ  № 8

Учитель географии

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ  № 8

Учитель английского языка

1 ставка

Временно

город Ковров

МБОУ СОШ  № 8

Учитель физической

культуры

2 ставки

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ  № 8

Учитель математики

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 9

Учитель технологии (по дереву) 5-6 классы

12 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 9

Учитель ИЗО (5-8 классы)

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 9

Учитель информатики,

физики

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 9

Учитель английского языка

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 9

Педагог-организатор ОБЖ

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 10

Учитель начальных

классов

2 ставки

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 10

Учитель английского языка

21 час

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 10

Учитель математики

20 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 11

Учитель начальных

классов

2 ставки

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 11

Учитель химии

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 11

Учитель технологии  (мальчики)

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 11

Учитель английского языка

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 11

Педагог-организатор ОБЖ

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 11

Учитель музыки

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МКОУ СОШ № 13

Учитель начальных

классов (1-4 классы)

1 ставка (18 часов)

Постоянно

город Ковров

МКОУ СОШ № 13

Учитель физической

культуры (1-9 классы)

1 ставка (18 часов)

Постоянно

город Ковров

МКОУ СОШ № 13

Учитель английского

языка (2-9 классы)

1 ставка (24 часов)

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 14

Учитель музыки

(1-8 классы)

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 14

Учитель изобразительного искусства (1-8 классы)

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 14

Педагог-организатор ОБЖ

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 14

Педагог-психолог

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 14

Учитель начальных

классов

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 15

Учитель начальных

классов

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 15

Учитель физической

культуры

24 часа + доп.образование

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 15

Учитель английского языка

1 ставка

Временно

город Ковров

МБОУ СОШ № 17

Учитель русского языка и литературы

18 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 17

Учитель математики

18 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 17

Учитель иностранного языка

18 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 17

Учитель физики

18 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 17

Учитель начальных

классов

18 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ ООШ № 18

Педагог-психолог

1 ставка

Временно(на время декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком)

город Ковров

МБОУ ООШ № 18

Социальный педагог

0,5 ставки

Постоянно

город Ковров

МБОУ ООШ № 18

Педагог-организатор

0,5 ставки

Постоянно

город Ковров

МБОУ ООШ № 18

Учитель физической

культуры

18 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ ООШ № 18

Учитель начальных

классов

18 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 19

Учитель математики

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 19

Учитель английского языка

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 19

Учитель начальных

классов (1 класс)

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 21

Учитель математики

(6, 7 классы)

22 часа

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 21

Учитель английского языка

(2, 3, 4 классы)

20 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 22

Учитель английского языка (2-11 классы)

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 22

Учитель физики

(7-9 классы)

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 22

Учитель физической

культуры (5-9 классы)

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 22

Учитель информатики

(5-9 классы)

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 22

Учитель трудового

обучения (м), 5-8 классы

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 23

Учитель начальных

классов (1 класс)

60 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 23

Учитель начальных

классов (2 класс)

36 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 23

Учитель начальных

классов (3 класс)

18 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 23

Учитель русского языка и литературы  (5, 10 классы)

18 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 23

Учитель английского языка

(2-4 классы, 5-11 классы)

60 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 23

Учитель истории,

Обществознания

(5-11 классы)

18 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 23

Учитель технологии (для мальчиков), 5-7 классы

28 часов

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 23

Учитель-логопед

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 24

Учитель математики

(5-9 классы)

2 ставки (36 часов)

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 24

Учитель физики

(7-9 классы)

1 ставка (18 часов)

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 24

Учитель истории

(7-9 классы)

1 ставка (18 часов)

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 24

Учитель начальных

классов (1-4 классы)

1 ставка (18 часов)

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 24

Учитель английского языка (2-11 классы)

2 ставки (36 часов)

Постоянно

город Ковров

МБОУ СОШ № 24

Учитель английского языка (2-11 классы)

1 ставка (18 часов)

Временно

город Ковров

МКОУ Школа-интернат №1

Информатика

(5-9 классы)

6 часов

Постоянно

город Ковров

МКОУ Школа-интернат №1

Воспитатель (4 класс)

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МКОУ ВСОШ № 2

Учитель английского языка

(5-12 классы)

1 ставка (18 часов)

Постоянно

город Ковров

МАДОУ № 1

Воспитатель

1 ставка (36 часов)

Временно

город Ковров

МБДОУ № 4

Воспитатель

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 4

Музыкальный

руководитель

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 5

Воспитатель

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МАДОУ № 6

Воспитатель

1 ставка (36 часов)

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 7

Музыкальный

руководитель

1,25 ставки

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 7

Воспитатель

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 7

Инструктор по

физической культуре

0,5 ставки

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 7

Педагог-психолог

0,5 ставки

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 8

Музыкальный

руководитель

1,5 ставки

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 10

Воспитатель

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 19

Воспитатель

1 ставка (36 часов)

Временно

город Ковров

МБДОУ № 29

Воспитатель

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 32

Воспитатель

1 ставка (36 часов)

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 32

Воспитатель

1 ставка (36 часов)

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 33

Педагог - психолог

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 33

Воспитатель

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 41

Воспитатель

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 42

Воспитатель

3 ставки

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 43

Педагог-психолог

1 ставка (36 часов)

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 44

Воспитатель

2,36 ставки

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 44

Инструктор по физической культуре

0,75 ставки

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 46

Воспитатель

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 46

Музыкальный

руководитель

2 ставки

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 47

Педагог-психолог

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 49

Воспитатель

1 ставка (36 часов)

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 50

Педагог-психолог

0,75 ставки

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 51

Воспитатель

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 52

Воспитатель

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 55

Воспитатель

4 ставки

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 55

Музыкальный

руководитель

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 55

Инструктор по

физической культуре

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 57

Воспитатель

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 58

Инструктор по

физической культуре

0,75 ставки

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 58

Педагог-психолог

0,5 ставки

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 59

Музыкальный

руководитель

1 ставка

Постоянно

город Ковров

МБДОУ № 59

Воспитатель

3 ставки

Постоянно

округ Муром

МБОУ СОШ №4

учитель начальных классов

20 часов

постоянно

Муром

МБОУ СОШ №20

учитель начальных классов

18 часов

постоянно

Муром

МБОУ «Гимназия №6»

учитель математики

20 часов

постоянно

Муром

МБОУ СОШ №7

учитель русского языка и литературы

19,5 часов

постоянно

Муром

МБОУ СОШ №15

учитель русского языка и литературы

23 часа

постоянно

Муром

МБОУ СОШ №18

учитель информатики

24 часа

постоянно

Муром

МБОУ СОШ №8

учитель физики

24 часа

постоянно

Муром

МБОУ СОШ №20

учитель ИЗО

18 часов

постоянно

Муром

МБОУ СОШ №28

учитель истории и обществознания

38 часов

постоянно

ЗАТО  г.Радужный Владимирской области

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 закрытого административно-территориального образования города Радужный Владимирской области

Русский язык и

 Литература,

5-9 классы

1 ставка

Постоянно

   

Информатика,

5-9 классы 

1 ставка

Постоянно

ЗАТО город Радужный Владимирской области

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 закрытого административно-территориального образования города Радужный

Владимирской области

Учитель начальных классов

2 ставки

Постоянно

Физическая культура

1,5 ставки

Постоянно

Математика

1 ставка

Постоянно

Английский язык

1,7 ставки

Постоянно

Русский язык и

Литература

1 ставка

Постоянно

Физика

0,5 ставки

Постоянно

Технология

(мальчики)

1 ставка

Постоянно

ЗАТО Радужный Владимирской области

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы «Лад» 

Педагог-психолог

1 ставка

Постоянно

Александровский район

МБОУ  СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предмет,

 г. Александров, ул. Восстания 1905 года, д. 3

тел. 8(49244)25654

Математика

Физическая культура

Начальные классы

География

1 ставка

1 ставка

3 ставки

1,5 ставки

Пост оянно

Александровский район

МБОУ  гимназия №2,

г. Александров,

ул. Ческа-Липа, д. 5,

тел. 8(49244)60061

Начальные классы

Английский язык

2 ставки

1 ставка

постоянно

Александровский район

МБОУ СОШ № 3,

г. Александров, ул. Советская, д. 25-а

тел. 8(49244)20260

Начальные классы

1 ставка

постоянно

Александровский район

МБОУ СОШ № 4,

г. Александров, ул. Военная, д. 6

тел 8(49244)21783

Английский язык

Физическая культура

Начальные классы

Русский язык

География

История и обществознание

1 ставка

2,5 ставки

2 ставки

1 ставка

1 ставка

1 ставка

постоянно

Александровский район

МБОУ СОШ № 7,

Александровский р-н, г. Карабаново, ул. Победы, д. 7

тел. 8(49244) 5-24-94

Математика

20 часов

постоянно

Александровский район

МБОУ СОШ № 8,

Александровский район, г. Карабаново, пл. Лермонтова, д. 15

тел. 8(49244) 52572

Биология

Физкультура

Начальные классы

1 ставка

1,5 ставки

1 ставка

постоянно

Александровский район

МБОУ СОШ № 10,

Александровский р-н, г. Струнино,

ул. Заречная, д. 9

тел. 8(49244) 41334

Начальные классы

Английский  язык

5 ставок

2 ставки

постоянно

Александровский район

МБОУ СОШ № 13,

 г. Александров, ул. Кубасова, д. 10

тел. 8(49244)62688

Русский язык

История и обществознание

Английский язык

ИЗО

Математика

Физическая культура

География

1 ставка

2 ставки

1 ставка

1 ставка

1 ставка

1 ставка

1 ставка

постоянно

Александровский район

МБОУ СОШ № 14,

г. Александров, ул. Перфильева, д. 3а

тел. 8(49244)25066

Музыка

21 час

постоянно

Александровский район

МБОУ Андреевская СОШ № 30,

г. Александров,

ул. Маяковского, д. 30

тел. 8(49244) 7-03-36

Начальные классы

1 ставка

постоянно

Александровский район

МБОУ Октябрьская СОШ № 35,

Александровский район, д. Таратино,

п/о Лизуново

Начальные классы

Математика

2 ставки

1 ставка

постоянно

Александровский район

МБОУ СОШ № 36,

Александровский район, пос. Балакирево, квартал Юго-Западный, 1а

Тел. 8(49244) 74310

Физика

Математика

Русский язык и литература

Английский язык

Физическая культура

1 ставка

1 ставка

1 ставка

30 часов

20 часов

постоянно

 

МБОУ ООШ № 37,

Александровский район, п. Балакирево, ул. Школьная, д. 20

Тел. 8(49244)74426

Начальные классы

1 ставка

постоянно

Александровский район

МБУДО «Александровская районная детско-юношеская спортивная школа» (МБУДО «АРДЮСШ»),

п. Балакирево,

ул. Клубная, д. 11, стр. 11

тел. 8(49244) 7-66-54

Тренер-преподаватель

( баскетбол, волейбол, легкая атлетика)

2 ставки

постоянно

 

МБУДО «Александровская районная детская школа искусств»

г. Александров, ул. Первомайская, д. 89

тел. 8(49244) 2-47-54

Преподаватель по классу фортепиано

Преподаватель по классу гитары

Преподаватель по классу скрипки

Концертмейстер

Преподаватель хорового коллектива

2 ставки

1 ставка

1ставка

2 ставки

1 ставка

постоянно

Вязниковский  район

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 3»

История,

5-8 классы

21 час

постоянно

Вязниковский  район

 

Иностранный язык (французский)

2-6 классы

25 часов

Постоянно

Вязниковский  район

 

Физическая культура

7-10 классы

21 час

Постоянно

Вязниковский  район

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»

Английский язык

5-11 классы

24 часа

Постоянно

Вязниковский район

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 6»

Музыка

1-8 классы

18 часов

Постоянно

Вязниковский район

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 9»

Начальные классы

1-4 классы

2 ставки

42 часа

Постоянно

Вязниковский  район

 

Информатика

5-11 классы

1 ставка

18 часов

Постоянно

Вязниковский  район

 

Английский язык

2-11 классы

1 ставка

18 часов

Постоянно

Вязниковский  район

 

Физкультура

1-11 классы

1 ставка

20 часов

С 01.09. 2016

Вязниковский  район

 

Немецкий язык

2-11 классы

1 ставка

18 часов

Постоянно

Вязниковский район

МБОУ «Мстерская средняя общеобразовательная школа им. И.И.Голубева»

Физическая культура

 1-4 классы

20 часов

Постоянно

Вязниковский район

МБОУ "Нововязниковская основная общеобразовательная школа"

Информатика

5-9 классы

20 часов

Постоянно

 

Математика

5-9 классы

20 часов

Постоянно

 

Физика

7-9 классы

20 часов

Постоянно

Вязниковский район

МБОУ «Вязовская основная общеобразовательная школа»

Английский язык

2-9 классы

  1. час

Постоянно

 

Начальные  классы

1 класс

  1. час

Постоянно

Вязниковский район

МБОУ «Чудиновская основная общеобразовательная школа»

Биология, химия

5-9 классы

20 часов

Постоянно

Вязниковский район

МАОУ ДОД «Дворец спорта для детей и юношества»

Педагог дополнительного образования

54 часа

(3 ставки)

Постоянно

Вязниковский район

МБОУ ДОД «ЦДОД»

Педагог дополнительного образования

72 часа

Постоянно

Гороховецкий район

МБОУ СОШ №1

Английский язык

20 часов

 

Гороховецкий район

МБОУ СОШ №1

Русский язык и литература

16 часов

Постоянно

Гороховецкий район

МБОУ СОШ №1

Начальные классы

1 ставка

Постоянно

Гороховецкий район

МБОУ СОШ №3

Математика

30 часов

Постоянно

Гороховецкий район

МБОУ СОШ №3

Английский язык

26 часов

Постоянно

Гусь-Хрустальный район

МКОУ

Аксёновская ООШ

Английский язык

 5-9 классы

12 ч.

Постоянно

Гусь-Хрустальный район

МКОУ

Перовская ООШ

Биология 5-9 классы,

 химия 8-9 классы

5 ч. + 2 ч.

Постоянно

 

Немецкий язык 2-11

13 ч.

Постоянно

Гусь-Хрустальный район

МКОУ

Вековская ООШ

Химия 8-9 классы

6 ч.

Постоянно

 

Информатика 5-9 классы

5 ч.

Постоянно

 

Физика 7-9 классы

6 ч.

Постоянно

 

История, обществознание

5-9 классы

10 ч. +4 ч.

Постоянно

Гусь-Хрустальный район

МКОУ

Добрятинская СОШ

Учитель начальных классов 4 класс

18 ч

Постоянно

 

Учитель русского языка и литературы 5-7 классы

24 ч.

Постоянно

Гусь-Хрустальный район

МКОУ

Вашутинская ООШ

Математика 5-6 классы, физика 7-9 классы

18 ч.

Постоянно

 

Английский язык

9 ч.+3 ч. внеурочной деятельности

Постоянно

Гусь-Хрустальный район

МКОУ

Мезиновская СОШ имени А.И.Солженицына

Математика 5 классы,

Физика 7-11 классы

5ч. + 16 ч.

Постоянно

 

Социальный педагог

0,5 ставки

Постоянно

   

психолог

1 ставка

Постоянно

Гусь-Хрустальный район

МКОУ

Лесниковская ООШ

Немецкий язык 2-9 классы

13 ч.

Постоянно

Гусь-Хрустальный район

МКОУ

Золотковская ООШ

Русский язык и литература 5-9 классы

36 ч.

Постоянно

Гусь-Хрустальный район

МКОУ

Нечаевская ООШ

Физическая культура

1-9 классы

18 ч.

Постоянно

Гусь-Хрустальный район

МКОУ

Курловская СОШ № 2

Иностранный язык (немецкий, французский)

5-9 классы

18 ч.

Постоянно

Гусь-Хрустальный район

МКОУ

Курловская СОШ № 1

Английский язык

5-11 классы

25 ч.

Постоянно

Гусь-Хрустальный район

МКОУ

Колпская СОШ

Английский язык

 2-11 классы

1 ставка

Постоянно

 

Немецкий язык

2-11 классы

1 ставка

Постоянно

Гусь-Хрустальный район

МКОУ

Золотковская СОШ

психолог

1 ставка

Постоянно

Гусь-Хрустальный район

МКОУ

Красноэховская СОШ

Технология (мальчики) 5-11 классы

1 ставка

Постоянно

 

Обществознание

5-11 классы

14 ч.

Постоянно

 

Иностранный язык (немецкий, французский)

2-11 классы

1 ставка

Постоянно

Гусь-Хрустальный район

МКОУ

Краснооктябрьская СОШ

Математика и физика

5, 8-9 классы

19,5 ч.

Постоянно

Гусь-Хрустальный район

МКОУ

Великодворская СОШ

Математика, информатика 5-11 классы

18 ч.

Постоянно

   

Физическая культура

1-6 классы

21 ч.

Постоянно

Камешковский район

МОУ Второвская ООШ

Начальные классы

1 ставка

Постоянно

Камешковский район

МОУ Гаврильцевская СОШ

География 5-11кл.

1 ставка

Постоянно

 

Биология 5-11кл.

1 ставка

Постоянно

 

Информатика 8-11кл.

4 часа

Постоянно

 

Музыка 1-9кл

9 часов

Постоянно

 

ИЗО 5-9кл

4 часа

Постоянно

Камешковский район

МОУ Давыдовская ООШ

Математика (5-9 классы)

20 часов

Постоянно

 

Информатика

4 часа

Постоянно

Камешковский район

МОУ Вахромеевская СОШ

Математика

5-7 классы

20 часов

Постоянно

 

Немецкий язык

(учитель немецкого-английского  языка)

2-10 классы

18 часов

Постоянно

Камешковский район

МОУ Сергеихинская СОШ

Английский язык 2-11 классы

27 часов

Постоянно

 

География 6-11 классы

11 часов

Постоянно

Камешковский район

МОУ СОШ № 1 г. Камешково

Начальные классы

19 часов

Постоянно

 

География

24 часа

Постоянно

 

Математика

20 часов

Постоянно

 

Немецкий язык

21 час

Постоянно

 

Английский язык

18 часов

Постоянно

Камешковский район

МОУ Мирновская СОШ

Начальные классы (класс-комплект 1,3 классы)

28 часов

Временно (на 2 года)

Камешковский район

МОУ ООШ № 3 г. Камешково

ОБЖ 5-9 классы

11 часов (плюс преподаватель –организатор ОБЖ)

 
 

МОУ ООШ № 3 г. Камешково

Информатика

12 часов

 

  г. Кольчугино

$11.             МОУ "Средняя

школа  № 1"

начальные классы

          (1,2 кл.)    

       2 ставки

(1-на постоянной  

    основе, 1-на

     время д/о)    

 

  г. Кольчугино

МБОУ "Средняя

школа № 2"

начальные классы

   немецкий язык

        (2-11 кл.)       

           ОБЖ

         (5-11 кл.)

1 ставка

         18 часов

       

       1 ставка

     

 

  г. Кольчугино

МОУ "Средняя

школа № 4»

начальные классы

(1 кл.)

история и обществознание

(6-9 кл.)

информатика

(10-11 кл.)

математика

(5-7 кл.)

физика

(7-11 кл.)

физкультура

(1,5,8 кл.)

1 ставка

18 часов

6 часов

18 часов

30 часов

24 часа

 

  г. Кольчугино

 МБОУ "Средняя

школа № 5"

начальные классы

(1 кл.)

русский язык

(5 кл.)

история

(5 кл.)

биология

(9-11 кл.)

английский язык

(2-6 кл.)

математика

(6 кл.)

технология (мальчики)

(5-7 кл.)

18 часов

24 часа

      

17 часов

          

10 часов

       

 18 часов

20 часов

24 часа

 

  г. Кольчугино

   МБОУ "Средняя школа № 6"

история

(5-9 кл.)

музыка

(1-8 кл.)

18 часов

18 часов

 

 г.  Кольчугино

МБОУ «Средняя

школа № 7»

математика

(5-11 кл.)

английский язык-

(2-11 кл.)

технология

(мальчики)

(5-8 кл.)

физическая

культура

(1-11 кл.)

27 часов

27 часов

 27 часов

27 часов

 

Кольчугинский  район

МБОУ «Бавленская

средняя  школа»

   русский язык и

       литература

       (5,10,11 кл.)

       математика

        (5,9 класс)

19 часов

20 часов

 

Кольчугинский  район

МБОУ «Большевистская основная школа»

Английский язык

(2-9 кл.)

Биология, химия

(5-9 кл.)

История, обществознание

(5-9 кл.)

Информатика

         18 часов

        

         14 часов

        16 часов

   

   2  часа+5 часов     

внеурочки

 

Кольчугинский  район

МБОУ «Новобусинская

основная   школа»

начальные классы

(1 кл.)

иностранный язык

(немецкий+английский)

1,5 ставки

18 часов

 

Кольчугинский  район

МБОУ «Новобусинская

основная   школа»

начальные классы

(1 кл.)

иностранный язык

(немецкий+английский)

1,5 ставки

18 часов

 

   Меленковский район

МБОУ «ООШ № 5»

г. Меленки

Технология (мальчики)

5 – 8 кл.

          8 час.

 

                 Меленковский  район

МБОУ «Дмитриевогорская

СОШ»

География

   5 – 11 кл. +

Биология

    10 – 11 кл. +

Химия

8-11

           10 час.

            10 час.

            6 час.

 

Петушинский  район

МБОУ СОШ пос. Городищи

Учитель начальных классов

  1. часов

Постоянно

Петушинский  район

МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

Методист по спортивно – массовой работе

1 ставка

постоянно

Петушинский  район

МБОУ Костеревская СОШ №1

Физическая культура в 6,7 классах

  1. часов

постоянно

Петушинский  район Петушинский  район

МБОУ «Марковская ООШ»

Математика 5-6 класс

10 часов

постоянно

Петушинский  район

МБОУ «Марковская ООШ»

Французский язык

2-4классы

6 часов

постоянно

Петушинский  район

МБОУ «Марковская ООШ»

Русский язык и литература

5-6 класс

10 часов

постоянно

Петушинский  район

МБОУ «Марковская ООШ»

История

5-9 класс

1 ставка

постоянно

Петушинский  район

МБОУ «Марковская ООШ»

Физика

7-9 класс

6 часов

постоянно

Петушинский  район

МБОУ СОШ №2 г. Петушки

История,

обществознание, право, 5-11 классы,

27 часов

постоянно

Петушинский  район Петушинский  район

МБОУ СОШ №2 г. Петушки

Математика , 6-11классы

20 часов

постоянно

Петушинский  район

МБОУ СОШ №2 г. Петушки

Английский язык,

5-11 классы

12 часов

постоянно

Петушинский  район

МБОУ СОШ № 3 г. Петушки

Учитель начальных классов

Полная ставка

постоянно

Петушинский  район

МБОУ СОШ №17 г. Петушки

Биология

1,5 ставки

постоянно

Петушинский  район

МБОУ СОШ №17 г. Петушки

Английский язык

1,5 ставки

Постоянно

Петушинский  район

МБОУ СОШ №2 г. Покров

Математика (5а,5б)

18 часов

постоянно

Петушинский  район Петушинский  район

МБОУ СОШ №2 г. Покров

Русский язык и литература

(6а,7а,8а)

19 часов

постоянно

Петушинский  район

МБОУ СОШ №2 г. Покров

Химия

(8-11 классы)

10 часов

постоянно

Петушинский  район

МБОУ СОШ №2 г. Покров

Начальные классы

(1 класс)

18 часов

постоянно

Петушинский  район

МБОУ СОШ №2 г. Покров

Технология (мальчики)

5-8 классы

18 часов

постоянно

Петушинский  район

МБОУ СОШ №2 г. Покров

Технология (девочки)

5-8 классы

18 часов

постоянно

Петушинский  район

МБОУ СОШ №2 г. Покров

Физкультура

(1-5 класс)

18 часов

постоянно

Петушинский  район Петушинский  район

МБОУ СОШ №2 г. Покров

Музыка

(1-7 классы)

10 часов

постоянно

Петушинский  район

МБОУ СОШ №2 г. Покров

Информатика

(8-11 классы)

10 часов

постоянно

Петушинский  район

МБОУ СОШ № 1 г. Петушки

Учитель начальных классов

2 ставки

постоянно

Петушинский  район

МБОУ СОШ № 1 г. Петушки

Учитель английского языка

1 ставка

постоянно

Селивановский район

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Красногорбатская средняя общеобразовательная школа»

музыка

23 часа

постоянно

Селивановский район

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Красногорбатская средняя общеобразовательная школа»

ИЗО

10 часов

Постоянно

Селивановский район

Муниципальное общеобразовательное учреждение

Новлянская средняя общеобразовательная школа

учитель начальных классов

19 часов + внеурочная деятельность

постоянно

Собинский район

МБОУ СОШ №1 г. Собинка

Начальные классы, 1 класс

ставка

постоянно

   

Русский язык и литература, 5,6,8 классы

27 ч.

постоянно

 

Английский язык, 2-11 классы

2 ставки

постоянно

 

Химия, биология, 5-11 класс

2 ставки

постоянно

 

География

18 ч.

постоянно

 

Технология (мальчики), 5-11 класс

27 ч.

постоянно

 

Изобразительное искусство, 1-8 класс

18 ч.

постоянно

 

Музыка

18 ч.

Постоянно

 

Педагог – организатор ОБЖ

ставка

постоянно

 

Педагог - организатор

ставка

постоянно

   

Социальный педагог

ставка

постоянно

 

Замдиректора

2 ставки

постоянно

Собинский район

МБОУ ООШ №2 г. Собинка

Английский язык, 2-9 классы

24 ч.

постоянно

 

Психолог

0,5 ставки

постоянно

Собинский  район

МБОУ СОШ № 4 г. Собинка

Начальные классы, 1 класс

2 ставки

постоянно

 

Математика, 5.10 класс

25 ч.

постоянно

 

Русский язык, 5-7 класс

40 ч.

постоянно

 

Английский язык, 2-11 класс

50 ч.

постоянно

 

Изобразительное искусство, 1-8 класс

29 ч.

постоянно

Собинский район

МБОУ СОШ № 1 г.Лакинска

биология

18 ч.

постоянно

 

Изобразительное искусство, МХК, 2-9 класс

18 часов

Постоянно

 

Математика

20 часов

постоянно

 

история

18 ч.

постоянно

 

Английский язык

48 ч.

постоянно

 

Русский язык и литература

18 ч.

постоянно

Собинский район

МБОУ СОШ №2 г. Лакинска

Начальные классы

4 ставки

постоянно

   

математика

20 ч.

постоянно

 

английский  язык, 2-9 класс

75 ч.

постоянно

 

Изобразительное искусство, 2-8 класс

25 ч.

постоянно

 

Информатика, 8-11 класс

20 ч.

постоянно

 

Технология (мальчики), 5-8 класс

22 ч.

постоянно

Собинский район

МБОУ Ставровская СОШ

Начальные классы

ставка

постоянно

Собинский район

МБОУ Воршинская СОШ

английский  язык, 2-9 класс

27 ч.

постоянно

Собинский район

МБОУ Зареченская СОШ

Химия, биология, 5-11 класс

18 ч.

постоянно

Собинский район

МБОУ «Толпуховская СОШ»

Математика, 5-9 класс

25 ч.

постоянно

Собинский район

МБОУ «Рождественская СОШ»

Химия, биология,  5-9 класс

14 ч

постоянно

Собинский район

МБОУ Бабаевская ООШ

Начальные классы, 3 класс

ставка

постоянно

 

Технология (мальчики)

5 ч.

постоянно

Собинский район

МБОУ Куриловская ООШ

Русский язык и литература, 5-9 класс

32 ч.

постоянно

Собинский район

МБОУ

Фетининская ООШ

Начальные классы, 2-4 класс

ставка

постоянно

Собинский район

МБОУ Черкутинская ООШ

Начальные классы, 1 класс

ставка

постоянно

Собинский район

МБУ ДО Детский (подростковый) центр г. Лакинска

Методист по работе с детским общественным объединением

0,5 ставки

постоянно

Собинский район

МБУ ДО Центр детско-юношеского туризма и экскурсий  г.Собинка

Педагог дополнительного образования (туристического профиля)

18 ч

постоянно

 

Педагог дополнительного образования (экологический профиль)

9 ч.

постоянно

 

Педагог дополнительного образования (спортивно-оздоровительный профиль)

18 ч.

постоянно

Судогодский район

МБОУ «Судогодская СОШ №1»

История, обществознание 5 9 классы

24

постоянно

Судогодский район

 

Начальные классы

18, 1 –ый класс

постоянно

Судогодский район

МБОУ «Судогодская СОШ №2»

Начальные классы

18 часов

постоянно

 

 Русский язык и литература

18 часов

постоянно

 

Английский язык

18 часов

постоянно

 

История

18 часов

постоянно

Судогодский район

МБОУ «Муромцевская СОШ»

Музыка (1-8 классы)

18 часов

постоянно

 

Технология (технический труд)

10 часов

постоянно

Судогодский район

МБОУ «Головинская СОШ»

русский язык и литература

1 ставка

постоянно

 

математика

2 ставки

постоянно

 

технология

0,5 ставки

постоянно

 

преподаватель-

организатор обж

1 ставка

постоянно

Судогодский район

МБОУ «Мошокская СОШ»

Физическая культура

18

постоянно

Суздальский район

МБОУ « Порецкая средняя общеобразовательная школа»

Педагог-организатор ОБЖ в 5-11 классах

1 ставка

постоянно

Суздальский район

МБОУ «Новосельская средняя общеобразовательная школа»

Учитель английского языка в 2-4, 5-11 классах

28 часов

постоянно

Суздальский район

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 города Суздаля»

Русский  язык, 5-9 классы

1 ставка

постоянно