Уважаемые абитуриенты!

Кафедра Биологического и географического образования  приглашает вас продолжить своё обучение в стенах Педагогического института ВлГУ по направлению "Педагогическое образование". Обучаясь в течение 5 лет, вы получаете степень бакалавра по двум профилям, что позволит вам в дальнейшем приступить к профессиональной деятельности или, продолжив обучение, получить степень магистра, которая откроет перед вами дополнительные перспективы карьерного роста. Наши выпускники востребованы не только в образовательной сфере, но и во многих других отраслях. Будем рады видеть вас в числе наших студентов!

В 2016 году кафедра проводит набор по следующим профилям:

БИОЛОГИЯ и ХИМИЯ
(направление -"Педагогическое образование" 44.03.05)

Выпускники данных профилей подготовки обладают современными теоретическими знаниями в области биологии, экологии, химии, микробиологии и фундаментальными знаниями в области педагогики и психологии . Видами профессиональной днятельности являются:

- учебно-воспитательная;

учебно методическая;

- научно-исследовательская;

- социально-педагогическая;

- культурно-просветительская;

- природоохранная;

- спортивно-массовая;

- управленческая.

Вступительные экзамены:
- русский язык (ЕГЭ)
- биология (ЕГЭ)
- обществознание (ЕГЭ)

Пиглашаем выпускников ВУЗов продолжить свое образование в магистратуре по направлению "Педагогическое образование" 44.04.01:

магистерская программа "Образование в области растениеводства

и ландшафтного дизайна"

квалификация-магистр,  срок обучения-2 года (контракт)

Продолжив своё образование по данной программе, Вы получите знания в области ландшафтных технологий, ландшафтного проектирования, декоративного садоводства, растениеводства, садово-паркового строительства, а  став выпускником сможете профессионально обучать этому других.

магистерская программа "Биолого-географическое образование"

квалификация-магистр, срок обучения-2 года (бюджет)

Данная программа будет интересна выпускникам-бакалаврам естественно-научных профилей, тем кто хочет повысить свою квалификацию и продолжить свою научно-исследовательскую деятельность.

скачать буклет